Уважаемые коллеги!

Мы открываем запись на новый поток дистанционных групповых супервизий в 2023 году. Записаться на супервизию можно через Информационно-методический портал для специалистов общероссийского детского телефона доверия https://www.vdtd.ru. Ссылка для записи на супервизию https://www.vdtd.ru/sign-up-for-supervision/. (запись доступна только для зарегистрированных пользователей). Вам необходимо будет выбрать даты и темы супервизий, которые вам подходят, написать в форме свои ФИО (полностью), название службы, в которой вы работаете (также полностью), регион, должность и оставить контакты, чтобы мы могли прислать вам ссылку на подключение к супервизии и связаться с вами при необходимости. Супервизии проводятся на платформе Google Meet. За день до начала вам, на указанную при заполнении формы почту, придет письмо от Вершинкиной Елены с подтверждением участия, ссылкой для подключения к группе и организационной информацией.

Обратите внимание, что в группе может быть не более 10 человек, при этом приоритет для включения в новые группы будет у тех специалистов, которые еще не проходили супервизии ранее в 2023 году. Участие в супервизиях не является обязательным, поэтому рекомендуем вам не регистрироваться сразу на все супервизии, а записываться по мере необходимости.

При регистрации, также, обратите внимание, что все супервизии проводятся по московскому времени.

Ближайшие супервизии в марте:

  • 02.03.2023 (чт) Работа с абонентами с психическими нарушениями.
  • 14.03.2023 (вт) Психологическая помощь семьям военнослужащих, находящихся в зоне военных конфликтов/боевых действий и вернувшихся из них 
  • 16.03.2023 (чт) Работа с темой зависимостей и созависимости
  • 28.03.2023 (вт) Работа с гореванием, утратой близких.
  • 30.03.2023 (чт) В данную категорию можно заявить любую тему из актуальных для специалиста, в работу будут взяты те, которые будут приоритетными для рассмотрения в группе.